На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Органайзер для кисточек

органайзер для кисточек

Сколько есть в нашем доме всяких мелочей, которыми мы пользуемся время от времени или постоянно. И именно такие мелочи труднее всего хранить так, чтобы у каждой было свое место. Они же, подлые, все время норовят упасть, закатиться, завалиться, в общем - потеряться…

Поэтому и приспосабливаем мы для разных мелких штучек всякие коробочки, шкатулочки, мешочки, контейнеры… В зависимости от того, что за мелочи нам нужно в них хранить. При этом хочется, чтобы всякую мелочевку не только было удобно хранить, доставать и убирать наместо, но и чтобы «тара» для хранения была симпатичной. Особенно, в том случае, если используются вещи постоянно или достаточно часто, а значит, и упаковка с ними будет находиться на видном месте.

Одной из таких упаковок вполне может стать симпатичный органайзер для кисточек, связанный крючком, который вы видите на фото выше. Кстати, его можно приспособить не только для кисточек, но и для чего-то другого. Например, для вязальных крючков и коротких спиц.

Описание вязания органайзера

описание вязания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх