На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Украшаем дом шишками

 
Когда дом наполнен суетой, запахом апельсинов и елки, это значит, скоро Новый год. Разбудите свою фантазию. сделайте новогоднее украшение дома с пощью еловых и сосновых шишек. 
 
У каждого хвойного дерева шишки разной формы. Можете насобирать их на прогулке по лесу и использовать для новогоднего украшения дома. Шишки - это прекрасный природный материал, который вдохновит каждого.
  
Чтобы шишки выглядели заиндевевшими, покрасим их белой краской в аэрозоли. Для этого подойдет гранулированный спрей. Чтобы шишки можно было повесить, необходимо сделать петельку для подвешивания. Можно ее сделать из ниток, лучше конечно из  тонкой проволоки, она прочнее. 
 
Так мы подготовим основу для создания новогодних украшений. Теперь включите свою фантазию или подключите детей. Достаточно дать им в руки кисть, краски, клей, ленты и тому подобное. Если что-то забудете, дети вам конечно напомнят :)
Мастер-класс с иллюстрациями здесь 

http://www.klubrukodelnic.info/2013/12/novogodnee-ukrashenie-doma.html

Картина дня

наверх