На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Пончо из мотивов в красных тонах

пончо из мотивов

Стильное пончо связано квадратами из меланжевой пряжи с прекрасным переходом цветов. Планки рукавов связаны резинкой для хорошей посадки.

Единый размер

Вам потребуется: 500 г красной меланжевой пряжи Crazy Zauberball (75% шерсти, 25% полиамида, 450 м/ 100 г), крючок № 3, спицы № 3.

Техника вязания.

Квадрат: связать цепочку из 10 возд. п., заключить её 1 соед ст. в круг и вязать по схеме круговыми р. Каждый круговой р. начинать с возд. п. подъёма вместо 1-й п., заканчивать 1 соед. ст. и при необходимости переходить к началу кругового р. с помощью соед. ст. Выполнить 1 раз с 1-го по 6-й р.

Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Плотность вязания, квадрат: 14 х 14 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Выполнить 48 квадратов и соединить их в 2 части из 4 х 6 квадратов каждая. Обе части расположить по выкройке и сшить, соединяя одинаковые значки. По краям обозначенных квадратов набрать для планки по 56 п. и вязать резинкой. На высоте планки 16 см петли закрыть по рисунку. Выполнить шов планки.

Внимание! Из-за асимметричных планок задняя часть получается шире, чем передняя. На это следует обратить внимание при носке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх