На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Шапка-кошка

шапка-кошка

Симпатичная шапка-кошка для девочки. Очень загадочная шапка, или со мной после встречи Нового года что-то не то…

Везде указано, что автор этой шапочки AleNochka. Фамилия неизвестна, о имени можно только догадываться по нику, и то не наверняка. Перелопатила рунет. Удалось найти только ее альбом с авторскими фото, ссылку на который я и даю после этого текста («читать подробнее», хотя читать там нечего, зато смотреть – сколько угодно).

Кто делал описание, опубликованное на сайте «Страна мам» (stranamam.ru/post/8904308/), вообще непонятно. Адрес в «печати» описания ведет на официальную страницу программы, которая конвертирует документы в формат PDF, но никак не указывает на автора описания.

В общем, загадка….

Описание здесь непременно уменьшилось бы, поэтому я сброшу его в комментарии, чтобы можно было увеличить.

А посмотреть фотоальбом автора можно по ссылке под текстом. Там и другие шапочки есть, и не только шапочки. Можно полистать страницы. Я даю адрес именно той страницы, где эта шапочка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх