На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 802 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Рецепты в картинках - нужен ваш совет

Здравствуйте, Искусницы.

Думаю, вы заметили, что кулинарные рецепты здесь стали появляться гораздо чаще. Это благодаря тому, что я не так давно «завела» себе для разнообразия еще и кулинарный сайт.

Когда я создавала раздел «На скорую руку» мне пришла в голову идея сделать так, чтобы блюда не только можно было быстро приготовить, но и быстро сохранить рецепты с ними.

Вот так и появились на сайте изображения листов блокнота с записанными на них рецептами. Ведь картинку можно сохранить практически одним кликом. Не надо переписывать или копировать текст. Раз – и рецепт у вас в компьютере.

Вот один из таких рецептов:

 


Пирог из варенья

 

Мне бы очень хотелось знать ваше мнение, насколько удобны и нужны лично вам такие рецепты. Буду очень благодарна, если вы напишете свое мнение, но, желательно не здесь, на «Искуснице», а в комментариях к любому их таких рецептов на сайте «Со вкусом». Они здесь: «Рецепты в картинках» (чтобы посмотреть рецепт, кликните на название статьи).

Их пока немного, и мне хочется понять, нужно ли это вообще кому-нибудь, так как создание таких «шедевров» отнимает немало времени.

Заранее благодарна, ваша Светлана.

 P.S. «Не было у бабы заботы, завела себе порося» Смеётся

 

Картина дня

наверх