На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Маленькая шаль-фишю «Красная нежность»

 

Вы знаете, что такое фишю?

это шаль-шарф, которую можно носить как шаль, накинув на плечи, как шарф, уютно обмотав шею, можно завязать, как «арафатку». Во всех вариантах такая шалька неплохо смотрится.

Автор этой работы ВАЛЕНТИНА БИБИК из Уссурийска. Она прислала мне фотографии своей шальки и схему по которой ее связала, чтобы я могла выложить это все для вас, а вы - связать. Любая из вас также может попасть в специальный раздел "Герои сайта".  Я имею ввиду мой сайт, который называется "Вязание спицами и крючком", на который вы обычно переходите по ссылкам, чтобы посмотреть описание или схему.Присылайте мне свои работы(фото + описание и схемы и рассказ о вас) Мой электронный адрес вы найдете в разделе "Обратная связь" сайта "Вязание спицами и крючком"

ССЫЛКА НА СХЕМУ ВЯЗАНИЯ ФИШЮ

Картина дня

наверх