На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 803 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Новогодний салат «Снеговик»

На праздничный новогодний стол приготовим вкусный и красивый новогодний салат «Снеговик». Простой в исполнении, но очень вкусный, этот салат займет центральное место на праздничном столе.

Ингредиенты:

Для салата:

— 200 грамм куриной ветчины;
— 150 грамм твердого сыра;
— 2 яйца;
— майонез для заправки.

Для украшения:

— сладкий перец;
— веточки петрушки;
— несколько маслин;
— морковь;
— помидор.

Приготовление:

Яйца отварить и охладить. Ветчину мелко порезать, сыр и яйца натереть на мелкой терке. Смешать все ингредиенты и заправить майонезом. Из полученного салата скатать 3 шарика и укладывать их на блюде в форме снеговика. Из веточек петрушки сделать снеговику ручки, из маслин – пуговички. Из четвертины сладкого перца – ведро га голову. Из маслин – глазки, из морковки – носик, из помидора – ротик. Полностью оформить снеговика и подавать на праздничный новогодний стол. Салат «Снеговик»готов! Счастливого Нового года. Более подробно – на видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх