На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Обновка для мужа

Показываю свою работу, связала за шесть недель по вечерам перед телевизором. Это вещь связалась для мужа с учетом его пожеланий, он попросил, чтобы застегивалось на молнию, обязательно с капюшоном и чтобы теплая и толстая.Вид спереди

Пряжу выбрала полушерстяную «Стелла» от «Vita» всего ушло 1400 грамм, вязала в две нитки спицами 2,5 мм резинку и 3 мм основное полотно.  Вещь собирала крючком.

Вид сзади Вид сзади в капюшоне

За основу взяла вот эту мужскую модель

Но у меня отличается линия реглана и капюшон я связала по-своему, и еще я для молнии связала двухстороннюю планку, молнию пришила к планке иголкой х/б нитками №40.


Можно было сделать полувер двухсторонним и носить попеременно лицевой стороной и изнаночной, если пришить молнию с двусторонним бегунком, так как с изнанки узор смотрится неплохо, но я ограничалась обычной молнией.

Узор с изнанки


 По линии реглана детали соединила швом наружу, наружный шов вписался в общую картину, а боковые швы и швы на рукавах внутренние.

Шов по линии реглана и шов на рукаве

Позировал перед фотоаппаратом  мой сын, которому этот пуловер великоват, потому что папа категорически отказался из скромности, хотя я предупреждала что лица не будет видно.

Вид сбоку

Полувер -готов, осталось купить и вдеть шнур в кулиску капюшона.

Мужу я угодила, теперь сын просит связать такую же!

Картина дня

наверх