На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 803 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Материалы, которые я от вас утаила

влюбленные коты

Те, кто на «Искуснице» давно - знают, а новеньким сообщаю, что у меня есть и другие сайты, в том числе и «на свободе». То есть вне «Тесного мира».

И там публикуются другие материалы, нежели здесь. Однако, я стараюсь ими делиться и на «Искуснице». Но есть статьи, которые по разным причинам я от вас утаила.

Две основные причины – или материал слишком объемный, или посчитала, что он не достоин вашего внимания. Хотя, мое мнение, конечно, может не совпадать с вашим. Поэтому, я решила сегодня показать последние из материалов, которые сюда не выкладывались. А вдруг они вам интересны или нужны.

Первый материал – это влюбленные коты, которых вы можете видеть на картинке выше. Подробный мастер-класс с большим количеством пошаговых фото по изготовлению текстильной игрушки, загрунтованной краской.

Второй – мастер класс для начинающих по вязанию простого узора для шали, расширяющегося кверху.

Третий – цветы в горшочке, сделанные из салфеток для влажной уборки и деревянных шпажек.

Четвертый – маечка для малыша, связанная крючком.

Пятый – как научиться вышивать крестиком.

Шестой – связанный крючком плед из мотивов «ромашка».

Все эти материалы есть (пока) в анонсах на главной странице моего сайта «Милые мелочи», поэтому, чтобы не плодить здесь кучу ссылок, дам ссылку именно на главную. Можете прокрутить страницу вниз и посмотреть то, что понравится. Ссылка расположена под этим текстом и скрывается под словами «Читать подробнее».

Кроме того, вы можете найти и много других интересных материалов, которые раньше не видели. Для этого достаточно в верхнем горизонтальном меню навести курсор на кнопку «Милые мелочи» и выбрать интересующую рубрику.

Внизу главной и в рубриках есть постраничная навигация (полоса с цифрами) с помощью которой можно переходить на следующие страницы.

Надеюсь, моя «наводка» поможет вам найти для себя что-то новое и интересное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх