На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

"Крылья ангелов"

Сегодня у меня встал вопрос — что приготовить из куриных крылышек?

Всё то, что я уже готовила, мне нравится, но хочется чего-то новенького. На кухне я не повар и не кухарка, а в первую очередь художник. И как у художника моё вдохновение или муза просыпается нежданно – негаданно. Вчера в магазине купила куриные крылышки.

А сегодня моя близкая подруга презентовала мне неслыханно ценный для меня подарок – целый набор разных ароматных пряных травок, выращенных у неё на даче, да ещё оливковое масло в спрее (щедрость её не знает границ).

Для меня пряные травы как палитра красок. У каждой свой вкус, свой аромат. И поэтому моё вдохновение подсказало, что можно приготовить из куриных крылышек. Блюдо я назвала «Крылья ангелов», аромат и вкус получился просто божественный. Итак, приступим.

Для этого нужно:

  • куриные крылья — 10 штук
  • лук репчатый — 2 штуки
  • картофель — 6 штук
  • морковь — 1 штука
  • изюм — 50 граммов……

Читайте рецепт целиком: «Крылья ангелов» →.

 

наверх