На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Обзор новых тем плюс важное сообщение



С большим сожалением хочу констатировать, что вести какую-либо деятельность в этой соцсети становится, мягко говоря, все неуютнее. Сайты работают не важно, ответов от техподрержки дождаться нереально, а в последнее время функционал администраторам сайтов урезали дальше некуда, не говоря уже про воровство сайтов с большой посещаемостью и отсутствием какой-либо реакции на это администрации…
Вчера всем «хозяевам» сайтов прислали сообщение, что до первого апреля все их детища переводят на тариф «Единый», а у кого будет недостаточно средств, сайты переведут в демо-режим с активацией после оплаты. Вот так, лаконично и без подробностей.
Поговаривают, что тариф этот будет 50 рублей в месяц. У меня здесь три сайта, и если эта информация верна, то мне придется платить за них 150 рублей в месяц. Примерно в такую же сумму мне обходятся в месяц ЧЕТЫРЕ моих сайта на ПЛАТНОМ хостинге, которые (в отличие от этих), отрабатывают свое содержание, и даже приносят мне кое-какую прибыль, и которые (опять же в отличие от этих), являются моей собственностью. Платить за отсутствие сервиса и постоянное урезание прав у меня никакого желания нет.
Но, даже если цены пока останутся прежними, рано или поздно повышение будет. За те несколько лет, что я нахожусь здесь, каких-либо значимых улучшений не произошло, зато ухудшений сколько угодно. Взять хотя бы уменьшение ежедневных приглашений на сайт со 100 до 20 человек и ограничение уведомлений о новых темах до одного в сутки. Из за чего, собственно, и приходится делать ежедневные обзоры. То есть нельзя никуда уехать, не перепоручив кому-то своих функций. А если у меня внезапно сломается компьютер? Тогда все новые темы просто зависнут, пока я его не отремонтирую.
Предчувствуя, что добром это не закончится, я создала одноименное («Искусница») сообщество в социальной сети «Привет.ру». И, начиная с сегодняшнего дня, буду дублировать все свои темы там. Туда же приглашаю всех вас - и пользователей, и авторов тем.
Есть вероятность, что после 27 марта (до этой даты оплачен мой тариф) «Искусница» будет существовать только там.
Не говоря о том, что на «Привет.ру» все бесплатно, а возможностей гораздо больше, новые темы будут появляться в блоге сообщества сразу. И вы сможете их посмотреть в любое удобное время, не дожидаясь пока я появлюсь, и сделаю обзор.
Чтобы вы не растерялись на новой для вас территории, я написала небольшой «путеводитель». Читайте: «Обзор личной страницы Привет.ру и добавление материалов в сообщества».
Новое сообщество находится здесь: «Искусница» на Привет.ру.
Для вашего удобства я добавила кнопку со ссылкой на сообщество в левую колонку (сразу под описанием сайта). Там же кнопка на мою личную страницу. Добавляйте меня в друзья, с удовольствием отвечу взаимностью.

 

Новые темы на сайте:


Журнал "Вышитые картины" №1 2002 (вышивка крестом)
Белым по черному (вышивка) (вышивка крестом)

До новых интересных тем,
Светлана.


Картина дня

наверх