На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Какая свадьба без подарка…

В нашей семье скоро случится знаменательное событие! Моя лучшая подруга выдает замуж дочь. Вы спросите: а почему пишу «в нашей семье»? Да все очень просто.

Родившись и окончив школу, я в Белоруссии, а она в Казахстане, но тоже по национальности белоруска (родители ее в свое время искали счастья по всему Союзу) в конце 80-х годов мы встретились с ней в техникуме тихого старого уютного городка под названием Борисоглебск Воронежской области.. У меня там до сих пор жива бабушка, а она поехала счастья искать как и ее родители в свое время. Успешно окончив техникум, мы  попали по распределению во второй по величине город Нижегородской области Дзержинск. Жили в одной комнате в общежитии. Как молодые специалисты одновременно получили жилье в новостройке. С разницей в месяц мы сыграли свадьбы, с разницей в неделю у нас родились старшие дочки. И вот на протяжении 24 лет мы дружим, дружат и наши дети. И соответственно наша семья приглашена на свадьбу. А какая свадьба без подарка…

 Все мы любим получать подарки, подарочки, но самый смак, когда даришь от всей души, от всего сердца то, что сотворила своими руками.

Вот такое маленькое дерево БОЛЬШОГО счастья у меня получилось. Думаю оно будет символом любви новобрачных на долгие годы.

Картина дня

наверх