На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Вязание и вышивка к Новому году

Новогодний раздел. Вязание крючком и вышивка

 

Приглашаю вас в Новогодний раздел сайта «Волшебные палочки». Кроме того, что вы видите на картинке, в нем можно найти и другие идеи по вязанию крючком и вышивке к нашему любимому празднику.
Чтобы попасть в раздел, «давите» на елочку:
Ссылка на Новогодний раздел. Вязание крючком и вышивка
Чтобы посмотреть полное описание понравившейся поделки, кликните на ее картинку или на название статьи над ней.
А вот, для примера, два анонса статей из этого раздела:
ШАРЫ
Такими шариками, связанными (или обвязанными) собственным руками можно украсить елку и интерьер дома к самому нашему любимому празднику Новому году.

Елочные шары. Вязание крючком


Тут можно пойти тремя путями: взять, как основу, специальную полую внутри прозрачную сферу, использовать для этой же цели однотонный елочный шарик, или в готовое изделие вставить и надуть до нужного размера воздушный шарик, вязание хорошо обработать крахмалом, сахарным сиропом, клеем ПВА или другим подходящим закрепителем, а после высыхания шарик сдуть или лопнуть, после чего аккуратно извлечь.
Вам потребуется: тонкие хлопчатобумажные нитки (например, «Снежинка» или «Ирис», крючок № 1,5, полая прозрачная сфера подходящего размера (или елочный/воздушный шарик.
Шары - описание вязания и схема.
.
СНЕЖИНКИ
Такие снежинки для украшения дома к Новому году можно связать очень быстро. Кроме того, можно использовать различные светлые оттенки желтого, голубого, зеленого и розового цветов, а также белый – если хочется разнообразия.

Снежинки. Вязание крючком


Кроме того, они многофункциональны. Их можно использовать, как украшение елки, развесить на стенах, занавесках и оконном стекле, или использовать для сервировки праздничного стола в качестве подставок под бокалы.


Снежинки - описание вязания и схема.
.

Картина дня

наверх