На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 801 подписчик

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Как украсить фоторамку своими руками

Все ближе сезон праздников и пора подумать о подарках, поэтому речь пойдет о том, как украсить фоторамку своими руками. Это уже вторая рамка, а первую ,в морском стиле , Вы можете найти на сайте , пройдя по этой ссылке. Также варианты украшений фоторамок Вы найдете дома, если будете сохранять , казалось бы, ненужные вещи и складывать их в отдельное место .

 

Итак, нам потребуется :



    • фоторамка  (желательно с широкими краями – 3-4 см);

 

    • цветные пуговицы ярких насыщенных цветов ( большие – диаметром 2 см и маленькие – 1.5 см);

 

    • декор -сердечки ( 12-13 шт.);

 

    • цветные  сахарные конфеты в виде фигурок;

 

    • клеевой пистолет или клей «момент»,»супер-клей».



Этапы декорирования:

 

 

1. Подготавливаем поверхность рамки ( если есть необходимость) .

 

Возможно Вы захотите покрасить в другой цвет или же сделать кракелюр . В моем случае я оставила так как есть – серый цвет.

 

2. Располагаем элементы декора на поверхности рамки , учитывая цвета и форму. Я  сначала выложила пуговицы большие по углам , а маленькие по каждой стороне, учитывая расстояние между  пуговицами где – то ок. 5 см. У Вас может быть другое, так как размеры рамки разные . Далее  между  маленькими пуговицами расположила  декор для творчества ( сердечки  разных цветов) . Завершение мастер-класса , а также другие варианты фотормок и видео смотрите здесь  

Картина дня

наверх