На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 803 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Пуловер с цветком

пуловер с цветком

В оригинале этот симпатичный пуловер с узором в виде цветка, связанный спицами, почему-то назвали белым пуловером, хотя его цвет ближе к оттенку, который принято называть «натуральным». Не говоря уже о том, что мы девушки самостоятельные, и всякие там источники нам не указ. Каким цветом захотим, таким и свяжем! Подмигивает

узор с цветком

Перепечатывать текст описания смысла не вижу, да и вам так проще – сохранить картинку с описанием парой кликов мышки. Поэтому и описание этого пуловера, и схемы к нему, скидываю в комментарии. Увеличивайте и сохраняйте, кому нужно.

Источник материала неизвестен. Там, где я это вязала, было уже откуда-то утянуто (в смысле, до того, как я это утянула сюда).

Девочки, кто знает название журнала, откуда пуловер с цветком был «стырен» изначально, напишите, плиз. Желательно с номером и годом издания. Добавлю эту информацию под статьей.

Картина дня

наверх