На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 803 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Горячий бутерброд со вкусом пиццы

Сегодня приготовим отличный завтрак – сочный горячий бутерброд на хрустящем батоне. По вкусу начинка напоминает пиццу, готовится всего 15 минут.

Ингредиенты:

батон – 8 кус.;

ветчина – 200 гр.;

сыр твердый – 150 гр.;

помидоры – 2 шт.;

чеснок – 1 зуб.;

майонез – 4 ст.л.

Приготовление:

Начинка готовится очень быстро, поэтому сразу включаем духовку и разогреваем ее до 180 градусов. Вместо ветчины можно использовать колбасу или сосиски. Ветчину и помидоры режем мелким кубиком, сыр трем на крупной терке, чеснок пропустим через пресс. Всю начинку отправляем в глубокую миску, добавляем майонез и тщательно перемешиваем. Можно вместо майонеза добавить сметану, но с майонезом вкуснее. Кладем начинку на батон и отправляем кусочек батона на противень, предварительно застеленный бумагой для выпечки. Отправляем противень в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 8 – 10 минут. Достаем бутерброды из духовки и употребляем в горячем виде – быстро, вкусно и доступно! Горячий бутерброд со вкусом пиццы готов! Более подробный рецепт приготовления смотрите на видео. Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх